ПН - ПТ с 9 до 18 (без перерыва)

127411, Москва, Дмитровское шоссе, 108, стр. 3

Артикул: 8321
5045 руб.
Цветовые решения
  • Вишня Оксфорд
  • Дуб Венге
  • Дуб Беленый
  • Дуб комбинированный
  • Орех
  • Ясень Шимо светлый
  • Ясень Шимо тёмный
Характеристики
Высота: 
55 см
Глубина: 
45 см
Ширина: 
47 см
Схема размещения

Для бесплатной консультации позвоните по телефону
+7 495 484-50-24 или напишите нам.

Скидки до 40% на мебель в зависимости от объема заказа.

Предлагаем прикроватные тумбы собственного производства. Мебель из коллекции Comfort Next изготавливается в однотонном или двухцветном исполнении. Габариты изделий 47х45х55 см. В конструкции один выдвижной ящик и ниша для быстрого доступа к вещам и корреспонденции. 

Фасад тумбы, вертикальные стенки, цоколь, основные детали ящика изготавливаются из ЛДСП 18 мм. Топ изделий производится из ламинированной плиты толщиной 25 мм. При монтаже дна выдвижного ящика и задней стенки используется лист ХДФ 3 мм. 

Для защиты от преждевременного износа и влаги торцевые кромки топа облицованы ударопрочной лентой из поливинилхлорида (PVC). Толщина материала 0,4 мм. Остальные края ЛДСП оклеены PVC 0,4 мм. 

Вертикальные стенки собираются на стальные стойки и усиленные полкодержатели с эксцентриковым механизмом фиксации. Задняя панель устанавливается в паз основных деталей тумбы. При монтаже вертикальных панелей, основания и топа используются прочные эксцентриковые стяжки из металла и мебельные шканты из дерева. Ящик устанавливается на шариковые или роликовые направляющие.

Для защиты напольного покрытия от нагрузок к нижней части тумбы крепятся пластиковые накладки. В качестве фурнитуры для выдвижного ящика используется надежная ручка-скоба. 

Другие товары коллекции
Остались вопросы?

Получите бесплатную консультацию наших специалистов в кратчайший срок!

Отложенные0
Все отложенные товары