ПН - ПТ с 9 до 18 (без перерыва)

127411, Москва, Дмитровское шоссе, 108, стр. 3

Артикул: 5522
8685 руб.
Цветовые решения
  • Вишня Оксфорд
  • Ясень Шимо светлый
  • Ясень Шимо тёмный
  • Орех
  • Дуб Беленый
  • Дуб Венге
Характеристики
Высота: 
215 см
Глубина: 
44 см
Ширина: 
60 см
Схема размещения

Для бесплатной консультации позвоните по телефону
+7 495 484-50-24 или напишите нам.

Скидки до 40% на мебель в зависимости от объема заказа.

Предлагаем компактный шкаф для гостиниц с одной дверцей. Модель имеет габариты 60х44х215 см. Внутри конструкции расположены четыре полки для хранения белья и одежды. При необходимости в каталоге можно дополнительно подобрать другую мебель в едином стиле коллекции Comfort Style — кровати, тумбы, багажницы, зеркала. 

Основные детали шкафа изготавливаются из ЛДСП. Топ и полки собираются из плиты 25 мм, фасад — 8 мм, вертикальные панели — S 18 мм. Задняя стенка выполнена из ДВПО 4 мм. 

По периметру фасадной панели зафиксирован декоративный рамочный каркас из МДФ профиля AGT. Профиль изящно маскирует срезы, отличается прочностью при нагрузках на изгиб и элегантным дизайном. 

Для защиты торцевых поверхностей ЛДСП используется ударопрочная кромка из PVC и ABS. Толщина материалов на видимых деталях 2 мм, на скрытых — 0,4 мм.

При монтаже топа, основания шкафа, вертикальных стенок используются шканты из дерева и эксцентриковые стяжки из металла. Конструкция устанавливается на подпятники, защищающие пол от царапин при движении мебели. 

Полки фиксируются на усиленные эксцентриковые полкодержатели и металлические стойки. Задняя стенка из ДВПО монтируется в технологический паз основных узлов шкафа. Ручка-скоба крепится на два шурупа. Шкафы поставляются с готовыми технологическими отверстиями под стяжки, шканты, винты.

Другие товары коллекции
Остались вопросы?

Получите бесплатную консультацию наших специалистов в кратчайший срок!

Отложенные0
Все отложенные товары