ПН - ПТ с 9 до 18 (без перерыва)

127411, Москва, Дмитровское шоссе, 108, стр. 3

Артикул: 5351
3945 руб.
Цветовые решения
  • Вишня Оксфорд
  • Ясень Шимо светлый
  • Ясень Шимо тёмный
  • Орех
  • Дуб Беленый
  • Дуб Венге
Характеристики
Высота: 
73 см
Глубина: 
44 см
Ширина: 
45 см
Схема размещения

Для бесплатной консультации позвоните по телефону
+7 495 484-50-24 или напишите нам.

Скидки до 40% на мебель в зависимости от объема заказа.

Предлагаем однодверные тумбы с декоративным рамочным профилем. Мебель изготавливается с габаритами 45х44х73 см. В конструкции одна внутренняя полка и ниша. Изделия предназначены для хранения мелких вещей в номерах гостиниц. Возможно изготовление тумб в шести цветовых решениях. 

Топ модели изготавливается из листа ЛДСП 25 мм, фасад — из ламинированной плиты толщиной 8 мм. Края дверцы обшиты декоративным профилем из МДФ 8 мм. 

При производстве дна тумбы и боковин используется ЛДСП 18 мм. Задняя панель изготавливается из листа ХДФ толщиной 3 мм. Торцевые края крышки защищены от влаги и механического воздействия ударопрочной лентой из поливинилхлорида (PVC). Толщина кромки 2 мм. Остальные торцевые грани ламинированного листа облицованы PVC S 0,4 мм.

При монтаже дна, топа, боковин используются надежные эксцентриковые стяжки и шканты. Полки к вертикальным поверхностям фиксируются на усиленные полкодержатели и стойки из металла. 

Монтаж задней панели производится при помощи установки листа в паз основных деталей. На дверце устанавливается практичная ручка скоба. Для защиты напольного покрытия на нижние торцевые поверхности боковин устанавливаются пластиковые подпятники. 

На мебель предоставляется гарантия качества. 

Другие товары коллекции
Остались вопросы?

Получите бесплатную консультацию наших специалистов в кратчайший срок!

Отложенные0
Все отложенные товары